By : admin

Россияне вышли вперед после серии буллитов. Это третья победа нашей сборной над финнами в нынешнем сезоне.

В Ярославле сборная России по хоккею одержала волевую победу, обыграв Финляндию в серии буллитов в рамках первого матча шведского этапа Евротура. Счет встречи — 3:2. Дублем в российской команде отличился Илья Михеев.

Только лучшие моменты матча с финнами! Выбрали самую мякотку ???? #RUSFIN pic.twitter.com/Ueg9wFF5cc

— Хоккей России (@russiahockey) February 7, 2019

Первым цифры на табло поменял Нико Оямяки, отправивший шайбу точно в ворота российского голкипера Ильи Коновалова. Произошло это уже на первой минуте поединка. Россиянам удалось отыграться только на пятой — гол забил Илья Михеев. Он же вывел сборную России вперед на 45 минуте. Отыграться финнам удалось за восемь секунд до окончания третьего периода благодаря шайбе Микко Лехтонена.

Отлично стартовали на Шведских хоккейных играх! #RUSFIN #RedMachine pic.twitter.com/ha9fy205D4

В основном времени ни одна из команд не смогла организовать перевес. Ничто не изменилось и в овертайме. Успех российским хоккеистам принесла серия буллитов.

Эта победа стала третьей для россиян во встречах с финнами в нынешнем сезоне.

Ещё раз наслаждаемся атмосферой матча! Хороших фотографий слишком много не бывает ???? #RUSFIN https://t.co/zD08wXu4xM pic.twitter.com/7QJtp0ZIQ1

Источник: nevnov.ru